Christian Müller
Tel: +49 (0)2382 789 122
christian.mueller@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Personalabteilung
Timm Ostendorf
Tel: +49 (0)2382 789 110
timm.ostendorf@ostendorf.info
Ansprechpartner für: MS_1
Ralf Strohbücker
Tel: +49 (0)2382 789 111
ralf.strohbuecker@ostendorf.info
Ansprechpartner für: MS_1
Christian Fredebeul
Tel: +49 (0)2381 425 340
christian.fredebeul@ostendorf.info
Ansprechpartner für: MS_1
Mathias Fromm
Tel: +49 (0)2921 96983 630
mathias.fromm@ostendorf.info
Ansprechpartner für: MS_1, MS_1, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Klaus Gebauer
Tel: +49 (0)2381 425 330
klaus.gebauer@ostendorf.info
Ansprechpartner für: MS_1, MS_1, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Classic Center
Jörg Hellwig
Tel: +49 (0)2382 789 130
joerg.hellwig@ostendorf.info
Ansprechpartner für: MS_1, MS_1, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thorsten Mintert
Tel: +49 (0)2521 8408 230
thorsten.mintert@ostendorf.info
Ansprechpartner für: MS_1, Pkw Neufahrzeuge
Hollmann Marion
Tel: +49 2521 8408 239
marion.hollmann@ostendorf.infi
Ansprechpartner für: MS_6
Moritz Matzdorf
Tel: +49 2381 425 313
service@ostendorf.info
Ansprechpartner für: MS_6
Kim Schürmann und Daniela Thiele
Tel: +49 2382 787 8004
ostendorf.verkauf@autocrm.de
Ansprechpartner für: MS_6, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, smart Verkauf, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, smart Verkauf, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Sporbeck
Tel: +49 (0)2522 59004 30
matthias.sporbeck@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Transporter Service, Lkw Teile, Lkw Service, TruckWorks, Lkw Waschanlage
Michael Baetzel
Tel: +49 (0)2382 789 143
michael.baetzel@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service
Matthias Beckmann
Tel: +49 (0)2522 59004 47
matthias.beckmann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Bert
Tel: +49 (0)2381 425 350
andreas.bert@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jennifer Claus
Tel: +49 (0)2382 789 120
jennifer.claus@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Marketing, Marketing
Dirk Frank
Tel: +49 (0)2382 789 150
dirk.frank@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Heinrich Hakenes
Tel: +49 (0)2522 59004 50
heinrich.hakenes@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Robert Herold
Tel: +49 (0)2381 425 344
robert.herold@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Munz
Tel: +49 (0)2381 425 315
dirk.munz@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks, Lkw Service, TruckWorks
Artur Olenberg
Tel: +49 (0)2521 8408 250
artur.olenberg@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Ursula Ostendorf
Tel: +49 (0)2382 789 124
ursula.ostendorf@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Marketing, Marketing
Andreas Paris
Tel: +49 (0)2381 425 326
andreas.paris@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, SS_1, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Murat Alpaslan
Tel: +49 (0)2381 425 328
murat.alpaslan@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frank Bauke
Tel: +49 (0)2382-789 145
frank.bauke@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service
Frank Berhorn
Tel: +49 (0)5244 93220 15
frank.berhorn@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marcus Brünninger
Tel: +49 (0)2381 425 348
marcus.bruenninger@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Transporter Service, Vans Service
Sascha Bühring
Tel: +49 (0)2521 8408 241
sascha.buehring@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Delsing
Tel: +49 (0)2381 425 336
peter.delsing@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Diemel
Tel: +49 (0)2521 8408 245
christian.diemel@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service, Lkw Service
Dietmar Disselbrede
Tel: +49 (0)2381 425 358
dietmar.disselbrede@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Markus Dolle
Tel: +49 (0)2381 425 325
markus.dolle@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Stefan Dudek
Tel: +49 (0) 2941 9659-535
stefan.dudek@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Eckhard Dürotin
Tel: +49 (0)2381 425 345
eckhard.duerotin@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Martin Dürr
Tel: +49 (0)5244 93220 17
martin.duerr@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Guido Eickhoff
Tel: +49 (0)2381 425 732
guido.eickhoff@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Classic Center
Christian Fischer
Tel: +49 (0)2522 59004 48
christian.fischer@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, TGC
Philipp Fischer
Tel: +49 (0)2921 96983 639
philipp.fischer@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Franke
Tel: +49 (0) 2382 789 134
christian.franke@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Freitag
Tel: +49 (0)2521 8408-235
sven.freitag@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dennis Greive
Tel: +49 (0)2381 425-354
dennis.greive@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Andreas Grigat
Tel: +49 (0)2381 425 341
andreas.grigat@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dajana Grzeszkowiak
Tel: +49 (0)2381 425 720
dajana.grzeszkowiak@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harun Hatap
Tel: +49 (0)2381 425 347
harun.hatap@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Sven Hauswerth
Tel: +49 (0)2382 789 153
sven.hauswerth@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Adrian Heißt
Tel: +49 (0)2921 96983 637
adrian.heisst@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Kai Herrmann
Tel: +49 (0)2381 425 320
kai.herrmann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, CharterWay
Lisa Hollmann
Tel: +49 (0)2921 96983 632
lisa.hollmann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Jahn
Tel: +49 (0)2382 789 135
patrick.jahn@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dennis Janotta
Tel: +49 (0)2521 8408 240
dennis.janotta@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Johannknecht
Tel: +49 (0)5244 93220 14
thomas.johannknecht@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Friedrich-Wilhelm Kappelhoff
Tel: +49 (0)2381 425 349
friedhelm.kappelhoff@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service
Frank Kemper
Tel: +49 (0)2381 425 337
frank.kemper@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heinz-Dieter Kempermann
Tel: +49 (0)5244 93220 15
heinz-dieter.kempermann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Isabel Kobrink
Tel: +49 (0)2381 425 371
isabel.kobrink@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, CharterWay
Thorsten Kolter
Tel: +49 (0)2381 425 351
thorsten.kolter@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Wolfgang Kreft
Tel: +49 (0)2521 8408 233
wolfgang.kreft@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lukas Krumpietz
Tel: +49 (0)2381 425 367
lukas.krumpietz@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Daniel Köller
Tel: +49 (0)2381 425 345
daniel.koeller@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Steven Leben
Tel: +49 (0)2381 425 338
steven.leben@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kim-Lena Leschnikowski
Tel: +49(0)2921 96983 638
kim-lena.leschnikowski@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lothar Lindner
Tel: +49 (0)2382 789 141
lothar.lindner@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lars Lohmann
Tel: +49 (0)2381 425 379
lars.lohmann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Manke
Tel: +49 (0)5244 93220 18
andreas.manke@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Miloczewski
Tel: +49 (0)2382 789 152
ralf.miloczewski@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jenny Morasch
Tel: +49 (0)2381 425 357
jenny.morasch@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Manuela Mothes
Tel: +49 (0)2381 425 368
manuela.mothes@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Detlef Muckermann
Tel: +49 (0)2522 59004 46
detlef.muckermann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hendrik Neuhaus
Tel: +49 (0)2522 59004 45
hendrik.neuhaus@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Nikolai
Tel: +49 (0)2381 425 732
christian.nikolai@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Classic Center
Rainer Nobbe
Tel: +49 (0)2381 425 352
rainer.nobbe@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jan Ohlmeier
Tel: +49 (0)2921 96983 635
jan.ohlmeier@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Lisa-Marie Paffenholz
Tel: +49 (0)2941 9659 534
lisa-marie.paffenholz@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Carlos Panizo-Alvarez
Tel: +49 (0)2381 425 335
carlos.panizo-alvarez@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sascha Paul
Tel: +49 (0)2521 8408 253
sascha.paul@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Stefanie Pauli
Tel: +49 (0)5244 93220-24
stefanie.pauli@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jens Peters
Tel: +49 (0)2381 425 334
jens.peters@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Maximilian Pommerenig
Tel: +49 (0) 2381 425-351
maximilian.pommerenig@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Robert Potthoff
Tel: +49 (0)2382 789 140
robert.potthoff@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dennis Pöhler
Tel: +49 (0)2521 8408-234
dennis.poehler@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Udo Renne
Tel: +49 (0)2382 789 132
udo.renne@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Pascal Richter
Tel: +49 (0)5244 93220 24
pascal.richter@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rouven Rosendahl

rouven.rosendahl@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Herbert Schlieper
Tel: +49 (0)2382 789 133
herbert.schlieper@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Schlieper
Tel: +49 (0)2521 8408 238
michael.schlieper@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michael Schoppmann
Tel: +49 (0)2521 8408 236
michael.schoppmann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Rüdiger Schrieversmann
Tel: +49 (0)2522 59004 51
ruediger.schrieversmann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Tobias Schulze Froning
Tel: +49 (0)2381 425 343
tobias.schulzefroning@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Günter Sobolewski
Tel: +49 (0)2521 8408 221
guenter.sobolewski@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Toni Steltenkamp
Tel: +49 (0)5244 93220 19
toni.steltenkamp@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dietmar Tack
Tel: +49 (0)2941 9659 532
dietmar.tack@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Turgay Tapu
Tel: +49 (0)2382 789 182
turgay.tapu@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Martin Tiggemann
Tel: +49 (0)2521 8408 246
martin.tiggemann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service, Lkw Service
Hans-Jürgen Volbracht
Tel: +49 (0)2941 9659 533
hans-juergen.volbracht@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heinz Wegener
Tel: +49 (0)2381 425-346
heinz.wegener@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Bernd Wehlmann
Tel: +49 (0)2381 425 353
bernd.wehlmann@ostendorf.info
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile